корень (2) * sin (x) - корень (2) * cos (x) = корень (3)

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:47
    0
    все делем на 2

    получается

    корень из (2) / 2 sin x - корень из 2/2cos x = корень из (3) / 2

    сos п/4sinx - sinп/4 сosx = корень из (3) / 2

    Sin (х - п/4) = корень из (3) / 2

    х - п/4 = (-1) в n степени * п/3 = пn, где n принадлежит z

    x = п/4 + (-1) в n степени * п/3 = пn, где n принадлежит

    Посмотри если есть ответы, вроде все должно быть правильно.