Выражение корень 4-2 корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:44
    0
    Смотря что вы имели в виду:

    Если:

    √ (4-2) * √2=√2*√2=2;

    Если:

    √4-2*√2=2-2*√2=2 * (1-√2).

    Больше ничего не сделаешь.