1. найдите значение выражения ax-ay+az

a=3,7 х=2,8 у=4,8 z=2

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:47
    0
    ax-ay+az=a (x-y+z)

    при a=3,7 х=2,8 у=4,8 z=2

    a (x-y+z) = 3.7 (2.8-4.8+2) = 3.7*0=0
  2. 12 ноября, 21:53
    0
    3,7*2,8-3,7*4,8+3,7*2=0

    Ответ будет 0