1) 0.3036 : (-0.23)

2) 5 целых 1/2 : 1 целая 1/11

3) 5.5 * 1 целую 1/11 : 3 целых 9/14

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:17
    0
    1. 0,3036: (-0,23) = 30,36:23=1,32

    2. Там точно знак деления между ними?

    Если деление то будет

    (твой пример) = 11/2 : 2/11 = 121/2=60,5

    Если умножение то

    11/2*2/11=1

    3. Я не поняла если честно саму запись! То как ты записала первую часть до деления на три, объясни словесно еще раз