Найдите корень уравнения log2 (-3x+13) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:49
    0
    log₂ (13-3x) = 8;

    13-3x=2⁸;

    x = (13-2⁸) / 3. - считать не буду, видимо, ты дал неверные условия.
  2. 6 июля, 18:34
    0
    -3x+13=2^8

    -3x+13=256

    -3x=256-13

    -3x=243

    x=-81