Дана арифметическая прогрессия 2; 5; 8; 11; ... Найдите разность данной арифметической прогрессии и её 10-й член.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:54
    0
    D=5-2=3

    a10=2+9*3=2+27=29