Найдите корни уравнения

x2+7x-18=0

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:29
    0
    Д=49+72=121

    х1 = 2

    х2 = - 9
  2. 19 февраля, 13:35
    0
    x2+7x-18=0

    D=49-4*1 * (-18) = 121

    x1=-7-11/2=-9

    x2=-7+11/2=2