решите уравнение:

(b-3) * x=6

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:12
    0
    Раскрываем скобки,

    х*b-х*3=6

    группируем,

    b-3=6

    Находим,

    b=6+3

    b=9