sinx = 1 sinx=0.5 промежуток [-2 П; - П/2] Отобрать корни

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:04
    0
    x1=-3/2 П

    x2=п/2

    x3=п/6

    x4=5 П/6

    x5=-7 П/6

    x6=-11 П/6