Решите уравнение!

2011-11 (x+20) = 10x-2010

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:05
    0
    -11 х - 220 - 10 х = - 2010-2011

    -11 х-10 х=+2010-2011+220

    -21 х=-4021-220

    -21 х = - 3801

    х=-3801: (-21)

    х=181