3x^2-x помогите позязя

...

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 14:06
    0
    3 х²-х=0

    х (3 х-1) = 0

    х1=0

    3 х-1=0

    3 х=1

    х2=1/3

    ответ: х1,2=0; 1/3

    /-дробная черта, если что.