Как решить 10 (m+5) + 2 (-2m+3n)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:10
    0
    10 (m+5) + 2 (-2m+3n) = 10m+50-4m+6n = 6m+6n+50 = 6 (m+n) + 50