Укажите корень уравнения 4,5-1,6 (5x-3) = 1,2 (4X-1) - 15.1

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:04
    0
    4,5-8x+4,8=4,8x-1,2-15,1

    9,3-8x=4,8x-13,9

    -8x-4.8x=-13,9-9,3

    -12,8x=-23,2

    x=1,8125