1/x+2 = 3/1-2x решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 18:46
    0
    1/x+2 = 3/1-2x

    1-2 х=3 х+6

    3 х+2 х=1-6

    5 х=-5

    х=-1