Помогите решить.

Мне нужен не только ответ, но и решение.

При x = / sqrt{46} y = / frac{1}{4}

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:18
    0
    1 / (6x) - (6x+y) / (6xy) = (6xy-36x²-6xy) / (36x²y) = - 36x² / (36x²y) = - 1/y=-1 / (1/4) = - 4.