Найдите значение выражения: (5x - 7) (5x + 9) - 25x^2 - 9x + 49, при х = 5

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:49
    0
    (5x - 7) (5x + 9) - 25x^2 - 9x + 49=25x^2+10x-63-25x^2-9x+49=x-14

    5-14=-9