Какое число надо умножить на квадрат что бы получить число 3

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:13
    0
    Примем число за Х, тогда квадрат будет х^2

    Получается уравнение х*х^2=3

    Х^3=3, откуда Х=корень кубический из 3
  2. 28 октября, 03:08
    0
    1 * 3=3

    тоесть на один