Найдите корни уравнения : (1-x) (3x-2) (x+5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 14:56
    0
    1-Х=0

    -Х=-1

    Х=1

    3 Х-2=0

    3 Х=2

    Х=2/3

    Х+5=0

    Х=-5
  2. 8 мая, 17:35
    0
    Корни ищутся очень просто можно даже сделать смотря на это уравнение в уме

    Корни 1, 2/3, - 5