Преобразуйте в многочлен выражение

- (v-5) v - (v-6) (v+6)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:31
    0
    -v (v-5) - (v-6) (v+6) = - v^2+5v - (v^2-36) = v^2+5v-v^2+36=5v+36