Найдите значение числового выражения: - 31/4 : 1,3 + 11/14 ∙ 4,2

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:55
    0
    -31/4 : 1,3 + 11/14 ∙ 4,2 = (-7.75/1.3) + (0.8*4.2) = - 5.9+3.36=-2.54