2 х+29=82 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 18:00
    0
    2 х+29=82

    2 х=82-29

    2 х=53

    х=26,5
  2. 1 сентября, 18:22
    0
    2 х+29=82

    2 х=82-29

    2 х=53

    х=26,5