решите уравнение х+13 х+22=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:38
    0
    x + 13x + 22 = 0

    14x = - 22

    x = - 22/14
  2. 8 июня, 15:29
    0
    х+13 х+22=0

    14 х+22=0

    14 х=-22

    х=-22/14

    х=-1 4/7