log81 3^2x+6=4 найти корень уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:18
    0
    log81 3^2x+6=4

    81^4 = 3^2x+6

    3^16=3^2x+6

    16=2x+6

    x=5