раскройте скобки и найдите значение выражения: 3,4 + (5,2-9)

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:42
    0
    3,4 + (5,2-9) = 3,4+5,2-9=8,6-9=0,4
  2. 16 июля, 06:42
    0
    3,4 + (5,2-9) = 3,4+5,2-9=8,6-9=-0,4