2sin x/4 (дробь) - (корень из) 3=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:53
    0
    2sin x/4 (дробь) - (корень из) 3=0

    2sin x/4 = корень из 3

    sinx/4 = корень из 3/2

    x/4 = (-1) ^k п/3+пk, k принадлежит Z

    x = (-1) ^k 4 п/3+4 пK, k принадлежит Z