Решите уравнения: 5x-2 (x+1) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:42
    0
    5x-2 (x+1) = 13

    5x - 2x - 2 = 13

    3x - 2 = 13

    3x = 15

    x = 5

    Ответ: 5