Решите уравнение: 11,2-х=-0,3

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:55
    0
    Х=11,2 - (-0,3) х=11,2+0,3 х=11,5
  2. 29 ноября, 19:24
    0
    11,2-х=-0,3

    х=11,2 - (-0,3)

    х=11,5

    Ответ: 11,5