найти значение выражения (c^-8*c^-11) / c^-17 при с = 1/9

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:50
    0
    С^-8*с^-11=с^-8 + (-11) = с^-19

    с^-19:с^-17=с^-19 - (-17) = с^-2

    (1/9) ^-2=1: (1/81) = 81