Найти наибольшее значение функции y=11*ln (x+4) - 11x - 5 на отрезке [-3.5; 0]

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:10
    0
    y'=11 / (x+4) - 11, y'=0. 11 / (x+4) = 11, x+4=1, x=-3, y=11*ln1+33-5=33-5=28.