решите уравнения: а) 8 х=-62.4+5 х

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:05
    0
    а) 8 х=-62.4+5 х

    8 х=-62.4+5 х

    3 х=-62,4

    х = - 20,8
  2. 6 мая, 11:10
    0
    8 х=-62.4+5 х

    8 х-5 х=-62.4

    3 х=-62.4

    х=-20.8