log2 (7+6 х) = log2 (7-6 х) + 2

Хочу проверить правильноость своего решения

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:30
    0
    log2 (7+6x) = log2 (7-6x) + 2

    log2 (7+6x) = log2 (7-6x) + lod2 (4)

    log2 (7+6x) = log2 (28-24x)

    7+6x=28-24x

    30x=21

    x=7/10

    x=0.7