Цена конфет 700 рублей. после понижения, цена стала равна 441 руб. на сколько процентов была понижена цена.

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:13
    0
    700 руб. - 100%

    441 руб - х%

    х=441*100/700=63%

    100-63=37% - понизилась цена
  2. 5 марта, 06:38
    0
    700 р - 100%

    441 р - x%

    x=441*100/700=63

    100-63=37%

    Ответ 37%