Решить уравнение х3-6 х2-4 х+24=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:59
    0
    x (x^2-4) - 6 (x^2-4) = 0

    (x-6) (x^2-4) = 0

    x=6 x^2=4

    x=6

    x=+-2