решите уравнение

(x+4) ^4-3 (x-5) ^2-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:17
    0
    (x^2+8x+16) 4-3 (x^2-10x+25) - 4=4x^2+32x+64-3x^2+30x-75-4=x^2+62x-15