Решите уравнение

3x-8x^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:36
    0
    После уровнения.

    х (3-8 х) = 0

    х=0 и х=0.375
  2. 27 марта, 06:05
    0
    X * (3 - 8X) = 0

    X1 = 0

    3 - 8X = 0

    8X = 3

    X = 3/8 = 0.375

    Ответ 0 и 0.375