Найдите функцию, обратную функции f (x) = 3x + 2. Постройте на одном чертеже графики этих взаимно обратных функций.

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:34
    0
    3x=y-2

    x=y-2/3

    y=x+2/3