Решить уравнение) : 3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:25
    0
    3 (5 х-7) = 5 (3 х+4)

    15 х-21=15 х+20

    0 х=42

    решений нет

    либо ты неправильно условие дал (а)