решите уравнения: (х-6) (х+13) = 0; х (х+0,7) = 0;

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:24
    0
    х (х+0.7) = 0

    2 х+0.7 х=0

    2.7 х=0

    х=0

    х-6=0 или х+13=0

    х=6 х=-13
  2. 23 июля, 08:32
    0
    (х-6) (х+13) = 0

    х^2+13 х-6 х+7=0

    х^2+19 х+7=0

    D=19^2-4*7=333

    дальше решаем квадратное ур-е