решить уравнение

3tg^2 * 2x - 2ctg (n+2x) - 1=0

4sin x+4cos x - 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:33
    0
    4sin x+4cos x - 1=0

    3-4sinX=0

    -4sinX=-3

    4 sinX=3

    sinX=3/4

    sinX=0,75

    3+4cosX=0

    4Cos=-3

    cosX=-3/4

    cosX=-0,75