24a+2y при a=1/8 y=-1/6

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 09:47
    0
    24a + 2y при a = 1/8 y = - 1/6

    24*1/8 + 2 * (-1/6) = 3 - 1/3 = 2/3
  2. 8 декабря, 09:58
    0
    24 а + 2 у = при а = 1/8; у = - 1/6 = 24 * 1/8 + 2 * (-1/6) =

    = 3 - 1/3 = 2 2/3