решить уравнение:

у=4 х-4

у=2 х-2

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:51
    0
    у=4 х-4 и y=2 х-2 значит: у=4 х-4=2 х-2

    4 х-4=2 х-2

    2x=2

    x=1

    у=4 * (1) - 4

    y=0

    Ответ: x=1, y=0
  2. 21 ноября, 03:20
    0
    у=4 х-4

    у=2 х-2

    у=4 х-4

    4 х-4=2 х-2

    у=4 х-4

    2 х=2

    у=4 х-4

    х=1

    у=0

    х=1