Sin3-корень из 3 cos3x=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:03
    0
    2 (1/2*sin3x-√3/2cos3x) = 0

    2sin (3x-π/3) = 0

    3x-π/3=πn

    3x=π/3+πn

    x=π/9+πn/3, n∈z