6*x-1=0

Найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:40
    0
    проще не бывает

    6*x-1=0

    6 х=1

    х=1/6
  2. 8 января, 21:02
    0
    6 х-1=0

    6 х=1

    х=1:6

    х=¹/₆

    6·¹/₆ - 1=0

    1-1=0

    0=0