Упростите выражения! Корень из 27*корень из 6 * корень из 2-8

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:34
    0
    Корень из 27*корень из 6 * корень из 2-8 = корень из 27*6*2 - 8 = корень из 3^4*2^2 - 8 = = 3^2*2-8=18-8=10