Найти значение выражения: (327x-5295) : 57=389

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:39
    0
    (327x-5295) : 57=389

    327x-5295=22173

    327x=16878

    x=16878/327=5626/109 = 51 67/109