найдите первый член и разность арифметической прогрессии. c20=0, c66=-92.

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:26
    -1
    a66=c20+46d

    46d=-92-0=-92

    d=-2

    c20=c1+19d

    c1=0-19*-2=38