Упростите выражение:

а) - x * (-y) * (-z)

б) - m * (-n) * p

в) - a * (-b) * (-c) * (-d)

г) a * (-b) * (-c) * (-d)

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:05
    0
    а) - x * (-y) * (-z) = - xyz

    б) - m * (-n) * p=mnp

    в) - a * (-b) * (-c) * (-d) = abcd

    г) a * (-b) * (-c) * (-d) = - abcd