Линейное уравнение с двумя переменными и найти к нему 3 решения

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:57
    0
    6x+y=7

    6x=7-y

    y=7-6x

    Ответы: (1; 1) ; (0; 7) ; (-3; 2,5)