5 х / х - 5 + 25/5-х, упростить сумму надо

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:40
    0
    =5 х / (х-5) - 25 / (х-5) = (5 х - 25) / (х - 5) = 5 * (х-5) / (х-5) = 5