5 х / х минус 5 + 25/5-х, упростить сумму надо

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:17
    0
    5x / x - 5 + 25 / 5 - x = 5x/x - 5 - 25 / x - 5 = 5x - 25 / x - 5 = 5 (x - 5) / x - 5 = 5